e3d
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос по выставке

Участников: 3

Перейти вниз

Вопрос по выставке Empty Вопрос по выставке

Сообщение  Коряк Пт Мар 23, 2012 2:50 am

Доброго времени суток Егор.
Ролик о выставке зачетный получился, молодцы. Но хотелось бы немного больше информации.
О каких работах речь? Стереопары снятые по вашей методе, или я могу прислать свою серию, один кадр? Расскажите подробнее о требованиях и пожеланиях. С удовольствием поучаствую, интересно посмотреть в живую на вашу печать.
Коряк
Коряк

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-15

http://stereomania.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по выставке Empty Re: Вопрос по выставке

Сообщение  Pooh Ср Мар 28, 2012 4:19 pm

Присоединяюсь к вопросу уважаемого Коряка.

Можно о выставке поподробнее?

Когда мы организовывали Первую Всероссийскую Стереофотовыставку, мне задавали многочисленные вопросы. Так что я тоже хочу спросить:
-где и когда будет выставка?
-где и как Вы будете ее рекламировать, главное - привлекать покупателей?
-какие СМИ будут ее освещать?
-какая еще культурная программа будет содействовать выставке?
-сколько примерно будет работ или кв.метров площади?

Наша выставка состоялась с 15 декабря 2008 по 15 января 2009 в ЦДРИ на Кузнецком Мосту, было 50 стереокартин 14 авторов, но коммерческого результата не принесла.

Еще вспоминаю конкурс BeyondAvards, организованный рекламным агентством Pixelplant, который на Стереоарте все дружно ругали, а потом я все-таки решил участвовать... и занял 1 место в номинации "Фотоанаглиф". Выставка была... даже было запланировано выставочное турне про России, но до Москвы так и не доехала... в общем, провалилась...

Какие гарантии, что выставка состоится? Помнится, на конкурс с Вашим участием, на сайте уважаемой Евгении,
не было прислано НИ ОДНОЙ (!) работы... Интересно, ПОЧЕМУ?

Говорят, на ошибках учатся. Какие выводы вы сделали из своих и чужих ошибок, чтобы не повторять их на этот раз?


Pooh

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по выставке Empty Re: Вопрос по выставке

Сообщение  Коряк Вт Апр 03, 2012 9:55 pm

Здравствуйте Пух. Видно не судьба нам с Вами поучаствовать в заявленной выставке....
Хотя может быть парни еще один ролик решили снять с ответами на наши вопросы?Smile Этакий новый формат общения-видео ответы Shocked Я тут давеча продублировал Ваши "4 сезона" Егор, в А3 формате. Как раз оставался кусок сороковки, деревья используемые Вами нашел на шаттере. Кривовато немного снято, но после перемасштабирования самое оно. Оригинальным не был и обиграл переходы морфированием как и Вы. Использовал морфер и мастеркит от "Триаксес", это к теме об эксклюзивности софта. Хотя все это можно проделать и совершенно бесплатным ПО, найти которое можно в свободном доступе. Довольно неплохо получилось, картинка практически сразу нашла своего хозяина. На большом формате конечно было бы гораздо лучше, но увы. Нужно попробовать сделать картинку из нескольких кусков. Понимаю что стыки не украсят работу, но себестоимость картинки формата аналогичного вашему будет порядка 15$.
Коряк
Коряк

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-15

http://stereomania.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по выставке Empty Re: Вопрос по выставке

Сообщение  Egor Чт Апр 05, 2012 10:24 am

Простите очень много предложений пришло, всё не успеваем.
По порядку.
Речь идет о любом направлении от серии кадров сделанных вами, до например скульптуры с нашими элементами стерео-варио.
Смысл выставки это не собрание работ стереоварщиков, а собрание работ хороших авторов переведенных нами в стерео формат.
Но это не значит что работы стереоварщиков мы не берем. Если работа действительно хороша, то мы с удовольствием её напечатаем и повесим.
Требования абсолютно разные, все зависит от того что вы делаете и как это можно пересечь с стерео варио.
Пожелания, чтоб это было интересно зрителю.
По выставке.
-где и когда будет выставка - Есть несколько вариантов точнее сообщим позже.
-где и как Вы будете ее рекламировать, главное - привлекать покупателей - интернет и сми.
-какие СМИ будут ее освещать - таматичные.
-какая еще культурная программа будет содействовать выставке - это пока секрет.
-сколько примерно будет работ или кв.метров площади - 15-20 работ.
По поводу успешности выставки - поживем увидим.

Будет видео презентации выставки.
Очень рады что у вас получилась работа 4 сезона, значит работа действительно хорошая раз вы решили её повторить.
Egor
Egor
Admin

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-01-19
Возраст : 42

http://e3dmsk.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения